Contactez nous
контакт

Shanghai DER New Material Co.,Ltd.


The headquarters office (shanghai) :

Address :Unit 411, Building A, Shanghai Jiaoda Science Park,
              No.1500 Longwu Road,Xuhui District,Shanghai, China
              P.C.:200124
Tel:       +86-21-54361792 / 54361793 / 54361798  ( Direct Line)
Fax:      +86-21-54361795 / 54361798
Web:      www.derflex.com
E-mail:   info@derflex.com

Manufacturing Factory

Address :   No 28,Lianding road , Dingqiao tower,
                  Haining city ,zhejiang province,china.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


DER Group General Manager:
Jack chen
Email:jack@derflex.com
M.P./Whatsapp:(+86) 13917771000


Helen Huang / Vice President
Email:helen@derflex.com
       


Steven Lee / Vice General Manager

Email:steven@derflex.com
Skype:Steven_derflex


Judy Shi / Senior Sales Manager
International
Email:judy@derflex.com
Skype:DERFLEX08
M.P./Whatsapp:(+86) 13817594987
       
Joyce Hong / Sales Manager
International
Email:joyce@derflex.com
Skype:joyceder
M.P./Whatsapp:(+86) 15821774106

Korotchin Anton / Sales Manager
Russian Market
Email:anton@derflex.com
Skype:anton_derflex
M.P./Whatsapp:(+86) 18621360350
       

Serena Zhu / Sales Representative
Latin-America Market
Email:serena@derflex.com
Skype:serena@derflex.com
M.P./Whatsapp:(+86) 13012854064

Келли Ду / Sales Manager
Russian Market
Email:Kelly@derflex.com
Whatsapp:(+86) 15516538668


     

 

       

       

Logistics department Manager:
Summer Chen
Email: summer@derflex.com


Complaints and suggestions:
service@derflex.com

 

Продукты
Баннер ПВХ (Frontlit)
Бэклит ПВХ (Backlit)
Блэкаут ПВХ (Blockout)
Самоклеющаяся Пленка (SAV)
Тентовая ткань ПВХ
Баннерная Сетка
Перфорированная пленка
Светоотражающий винил
Сублимационная ткань
Струйные носители
Текстиль
Баннерная Сетка
Новые продукты
подгонянные продукты брезента PVC(customized PVC tarps products)
Область применения
наружная реклама
струйная цифровая печать
рекламный баннер
реклама в виде флага
ПВХ блокировочный баннер
Приложение Mesh banner
приложение для пленки PET с подсветкой
Приложение для баннеров с подсветкой из ПВХ
баннерное приложение на передней панели
применение эко-растворителей
применение растворителя фотобумаги
применение алюминиевых пластиковых композитных панелей
применение поликарбонатного пластика
самоклеющаяся виниловая реклама
серое обратное ПЭТ-приложение
Применение ПВХ-цветной сетки
Применение листов ABS
применение оконной пленки
ПП полый лист
О нас
Профиль Компании
Фабричный тур
Контроль качества
Новости
Свяжитесь с нами
контакт
Запросить цену
Сервисы
+86-021-54361792 / 54361798
Эл. адрес
sales@derflex.com